Как решить проблему низкой зарплаты и процесса трудоустройства на вторую работу?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Я оформлена на одной работе. Уже 12 лет стажа. Но зарплата маленькая и я устроилась еще на одну работу. Но боялась что иеня не возьмут потому что у меня есть работа и устроилась по второй трудовой книжке. И оформилась конечно не как по совместительству а тоже как на основную. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

увольняйтесь с одной работы