Могу ли прописать в муниципальную квартиру свою новую супругу.

• г. Московский

Такой вопрос. Могу ли прописать в муниципальную квартиру свою новую супругу. Если в этой квартире прописана моя бывшая жена? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только с письменного согласия бывшей жены.

Спросить
Пожаловаться

Женился на гр.молдавии. Прописан в муниципальной квартире. Сейчас там живет моя бывшая жена. Могу ли я прописать свою новую жену в муниципальную квартиру.

Могу ли я (я прописан в этой квартире) прописать в муниципальную квартиру свою новую жену, если там, в квартире прописаны бывшая жена и два ребенка (один несовершенно летний). И что для этого необходимо сделать?

Я женился второй раз, живу с нынешней супругой у себя в квартире, в этой квартире прописана моя бывшая жена. Квартиру получвли ещё мои родители в 60 годы. Квартира муниципальная. Хотел прописан свою нынешнюю супргу, но не могу так как бывшая против.

С бывшей женой в разводе уже лет 10, за квартиру не платит но прописана, я даже не знаю где она живёт сейчас. Я хочу чтоб квартира досталась нынешней жене., чтоб она ей досталась, подскажите, можно ли что то сделать.

После мой смерти НЫНЕШНЯЯ Супруга будет иметь какие то права, на мою муниципальную квартиру, или она перейдёт моей бывшей жене или даже государству?

Могу ли я прописать в квартире свою законную супругу без согласия своей бывшей супруги, которой принадлежит половина квартиры (бывшая супруга не прописана в квартире)?

Я собственник квартиры. Квартира была куплена мною до свадьбы. В квартире еще прописаны бывшая жена и ребенок.

Теперь я хочу продать квартиру и купить новую, и прописать ребенка в новую квартиру. Жена вписываться не хочет. Подскажите пожалуйста могу ли я выписать ее через суд и продать свою квартиру, прописав ребенка туда? Спасибо.

Могу ли я прописать свою жену в муниципальную квартиру, где зарегистрированы я и мой 17-ти летний сын. Его мать, моя бывшая жена (очень давно были в разводе) умерла. Могу ли я без его письменного согласия прописать свою (скажем так - новую) жену. Заранее спасибо за ответы. С прошедшим Новым Годом!

Муниципальная квартира, прописаны Я (отв. квартиросъмщик), бывшая жена и двое несовершеннолетних детей. Два года бывшая с детьми живет в другой собственной квартире, за муниципальную квартиру не платит. Вопрос: могу ли Я через суд выписать бывшую жену из муниципальной квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

может ли она выписать гражданина Ткачева А.В., который прописан в этой квартире и сразу второй вопрос: квартира не приватизирована, может ли квартиросъемщик прописать свою новую жену в эту квартиру без согласия других членов, которые прописаны в этой квартире.

Может ли бывшая жена прописать свою старую мать из другого города в общую муниципальную не приватизированную нашу квартиру без моего согласия-я являюсь основным квартиросьемщиком всей квартиры, квартира двухкомнатная 10 м +20 м, в квартире прописаны 3 человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение