Возможно ли заменить ККТ на товарные чеки при продаже алкоголя в сельской местности юридическому лицу с лицензией на розничную продажу алкоголя, использующему режим ЕНВД?

• г. Симферополь

Может ли юридическое лицо, имеющее лицензию на розничную продажу алкогольной продукции и использующее режим ЕНВД не применять ККТ при продаже алкоголя в сельской местности? Вместо ККТ применять товарные чеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, может