Отца на работе хотят обвинить в секс. Домогательстве, чтобы занять его должность. Как ему себя защитить?

• г. Ростов-на-Дону

Отца на работе хотят обвинить в секс. Домогательстве, чтобы занять его должность. Как ему себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ольга, данное обвинение регламентируется нормами уголовного кодекса. Признать его виновным могут только в судебном порядке.