Каско на 3 года в автокредите - возможность составить претензию и вернуть часть страховой суммы

• г. Москва

В случае автокредита банк имеет право заставить клиента оплатить каско сразу за 3 года? Возможно ли составить претензию в банк по этому вопросу и вернуть часть страховой суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет это не законно. Можете написать претензию.

Вы же подписывали договор, что там сказано про страховую выплату когда она возвращается или не возвращается.читайте договор все из него вытекает.