Возможно ли делегировать полномочия старшим по подъезду для представления интересов собственников многоквартирного дома на общем собрании?

• г. Челябинск

Я из Челябинска, зовут Елена. У нас многоквартирный дом, 12 подъездов, собрать кворум по любому вопросу невозможно. Можем ли мы делегировать свои полномочия старшим по подъезду для представления интересов собственников на общем собрании жителей дома. (Невозможно перейти на учет тепла по счетчику, а не по нормативу, подписать протокол работы с приборами учета, как требуют Челябинские тепловые сети)

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, выбрав старшего по дому