Как продлить срок пребывания в России без выезда для граждан Казахстана?

• г. Тюмень

Zdrastvuyte ya v daniy moment nahozhus v rossiye nu ya grazhdanin kazahstana i skoro u menya zokanchivayetsya srok godnosti ya mogu yego prodlit ne viyezhaya iz rossiye

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете продлить срок временного пребывания в УФМС по месту вашего жительства.