Конфликт с бухгалтерией - неправильное начисление зарплаты и обвинения в мошенничестве - как защитить себя как руководителю?

• г. Сафоново

Я был руководителем, бухгалтерия неправильно мне начисляла зарплату, щас в полиции дело по 160 ст., Бухгалтер говорит что я заставлял на себя писать наряды, хот фактически я просил оформлять нарды за работу которую выполнял не только как руководитель, бухгалтер как оказалось неправильно их оформила, просто на сумму а не с учетом тарифа. В чем моя вина как руководителя, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашего рассказа вашей вины нет, но у следствия . видимо, иное мнение. Здесь есть работа для хорошего адвоката.