Как заплатить кредит, если не принимают карту и горячая линия не отвечает?

• г. Уфа

Доброго дня

есть карта связного банка но заплатить не удается, даже через киви не принимают, горячая линия не отвечает

что делать и как заплатить кредит?

Или его не платить-лицензию забрали и им видно ничего не надо, даже не сообщили, как это понимать.

Ответы на вопрос (2):

Почитайте свое обращение, разве на него можно ответить, уточните его.

На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. Далее вопрос решайте с данной организацией.