Сроки хранения документов по ЖКУ - в каких документах это оговаривается?

• г. Белоярский

В каких документах оговариваются сроки хранения докуменов по ЖКУ. например, заявления на открытие л/с, изменение состава семьи, показания приборов учета и т.д?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для этого ведутся всевозможные журналы учета по каждому МКД

Но сроки хранения этих документов должны же оговариваться в постановлениях?

Да, их обычно хранят в организации 5 лет, потом сдают в архив города