ПОЛИНА
ПОЛИНА г. Арзамас 16.12.2015, 21:15

Мою дочь не берут в театр на работу аргументируя тем что на студентка нет образования.

Мою дочь не берут в театр на работу аргументируя тем что на студентка нет образования высшего а сотрудники театра в том числе руководитель труппы не имеют средне специального театрального образования куда обращаться за помощью и как действовать по закону 8-903-05-77-465

ответы юристов
Казакова И.В. юрист Казакова И.В. 16.12.2015, 21:25

Обращайтесь в Государственную инспекцию по труду.

Похожие вопросы
Зоя
Зоя г. Краснодар 12.02.2017, 14:24

Куда обращаться за помощью.

ответы юристов
Искендеров Э.Э. юрист Искендеров Э.Э. 12.02.2017, 14:27

Цитата:
Куда обращаться за помощью.

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

Акмалов А. Г. юрист Акмалов А. Г. 12.02.2017, 14:29

В данном случае в должны нам дать полный вопрос. Связи с чем вам нужно помочь и почему. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Буланкина С. Н. юрист Буланкина С. Н. 12.02.2017, 14:31

Зоя.

Вы не уточнили, за какой именно помощью Вы хотите обратиться. В большинстве случаев, вопросы можно решить на уровне местной администрации.

Гаврилова В. Г. юрист Гаврилова В. Г. 12.02.2017, 14:32

за какой именно помощью вы хотите обратиться? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Буланкин М. Н. юрист Буланкин М. Н. 12.02.2017, 20:36

Зависит от того какого вида вам помощь нужна. Бывают разные случаи. Конкретно случай напишите и тогда подскажем.

Липатова Галина Александровна
Липатова Галина Александровна г. Ярославль 13.05.2016, 11:28

Куда обращаться за помощью ветеранам труда

Куда обращаться за помощью замены окон ветерану труда войны. Инвалиду и одинокому человеку 85 лет. г.Ярославль.

ответы юристов
Строкина А. А. юрист Строкина А. А. 13.05.2016, 11:30

Обратитесь в органы соцзащиты по месту проживания.

Маркин С. В. адвокат Маркин С. В. 13.05.2016, 11:30

В соцзащиту и администрацию можно.

Хохрякова Л.В. юрист Хохрякова Л.В. 13.05.2016, 11:31

Обращаться в отдел соц. защиты по месту регистрации.

Эльвира
Эльвира г. Ижевск 01.07.2016, 15:28

Куда обращаться за помощью в Ижевске, на улучшение жилищных условий. Ребенок инвалид.

ответы юристов
Хабарова Я.Г. адвокат Хабарова Я.Г. 01.07.2016, 15:30

В жилищный департамент или администрацию с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на очередь.

Кугейко А.С. юрист Кугейко А.С. 01.07.2016, 15:30

В местную администрацию обращайтесь, со всеми документами.

Зекрина А.А. юрист Зекрина А.А. 01.07.2016, 15:30

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 ЖК рф.

Лиана
Лиана г. Самара 12.04.2017, 10:46

Куда обращаться за помощью беженцам

Мы семья из Донецкой обл. г.Горловка. Сейчас живем в г.Самара. Жить негде т.к. моя зарплата не хватает на оплату жилья. В семье работаю только я.я мама двух несовершеннолетних детей. Муж умер 4 года назад. У нас статус временного убежища. Куда мне обращаться за помощью 7

ответы юристов
Медунов С.К. юрист Медунов С.К. 12.04.2017, 10:50

Обратитесь в управление социальной защиты администрации Самарской области. Есть центры временного размещения. Пишите на мою электронную почту.

Колковский Ю.В. юрист Колковский Ю.В. 12.04.2017, 10:53

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Баткаева Ю.В. юрист Баткаева Ю.В. 12.04.2017, 11:20

Обратитесь в органы соц. защиты, они вам подскажут какие документы и какие выплаты могут вам произвести.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Роман Валерьевич
Роман Валерьевич г. Михайловск 19.01.2016, 21:04

Куда обращаться за помощью по программе помощь ипотечным заемщикам?

ответы юристов
Гатауллина Р.Р. юрист Гатауллина Р.Р. 19.01.2016, 21:12

В администрацию.

Исаев А. В. юрист Исаев А. В. 19.01.2016, 21:31

В банк, в котором у вас ипотечный займ. Если банк является участником программы и вы подходите под его критерии, то вы можете ей воспользоваться.

Оксана
Оксана г. Самара 25.08.2017, 17:57

Куда обращаться за помощью - Оксана, Самара.

У меня перекрыли въезд единственный к дому высоким бордюром и убирать не хотят.. Куда обращаться за помощью чтобы в ближайшее время пока не положили асфальт... бордюр убрали.

ответы юристов
Чередниченко В.А. адвокат Чередниченко В.А. 25.08.2017, 18:03

Высота бордюра регламентирована соответствующими стандартами, не может превышать 10 см, поэтому обращайтесь с претензией к организации, которая монтировала бордюры, А в случае отказа придётся обращаться в суд.

ООО "ПРАВОПРО" юридическая фирма ООО "ПРАВОПРО" 25.08.2017, 18:05

Оксана, добрый день!

В управу, либо в управляющую компанию - зависит от того, кто осуществляет данный вид работ.

Всего Вам наилучшего!

Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна г. Курск 28.12.2015, 20:10

Куда обращаться за помощью в погашении кредита по ипотеке?

ответы юристов
Курилова М.А. адвокат Курилова М.А. 28.12.2015, 22:59

Может быть - к родственникам.

Никитин О.В. юрист Никитин О.В. 29.12.2015, 00:37

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации.

Вячеслав
Вячеслав г. Чита 17.03.2016, 17:00

Дело в том что я уже делал реструктуризацию в 2015 г.

Дело в том что я уже делал реструктуризацию в 2015 г. , сейчас она закончилась и о помощи я не слышал. Могу ли я сейчас получить помощь от государства о частичном погашении ипотеки?

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение