В ходе рассматривания судебного иска нами были обнаружены несоответствия между документами ответчиков.

• г. Москва

В ходе рассматривания судебного иска нами были обнаружены несоответствия между документами ответчиков. (заявление о принятии наследства). Адвокат подал заявление о фальсификации документов. Является ли это нарушение одним из главных фактов, подтверждающих правильность нашего иска.

Спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария! Сам факт фальсификации документов не является безусловным подтверждением правильности иск. Иск удовлетворяется тогда, когда исковые требования соответствуют закону. Если же в документах ответчиков имеются противоречия, это можно расценивать как недоказанность ими своей правоты. Поэтому Ваши доводы могут быть более значимыми, но это вовсе не означает, что исковые требования автоматически удовлетворяются в такой ситуации.

С уважением

Зависит от наличия других доказательств по делу. Нельзя дать однозначный ответ - не зная даже сути дела. О чем у вас требование. какие доказательства у ответчиков существуют? Насколько важны заявления о принятии наследства - эти заявления в наследственном деле должны быть - непонятно как их могли подделать?