Как найти медицинский полис.

• г. Актобе

Как найти медицинский полис

Я военнослужащая по контракту, за медицинской помощью обратиться не могу в местную поликлинику потому что у меня нет полиса. Полагаются ли военнослужащим медицинские полисы? Могу ли я оформить себе медицинский полис?

Я работаю в подразделении ЗАО Медицинского центра ЧТПЗ, в профилактории На Каслинской в должности медицинской сестры. Слышала, что при работе в ЧАСТНЫХ медицинских учреждениях у медицинских работников такой стаж при выходе на пенсию не является медицинским. Подскажите, действительно ли отменили медицинский стаж в частных медицинских учреждениях?

Я постоянно зарегестрирован в Санкт-Петербурге, но сейчас временно зарегестрирован и фактически проживаю в Москве. У меня на руках только медицинский полис Санкт-Петербурга. Везде в Москве требуют только московский полис. От работы я получу только через месяц полис. Потом если я уволюсь, то полис заберут и я опять останусь с Петербургским полисом. Я смогу получать медицинскую помощь в Москве только по рабочему московскому полису? И как наши медицинские полиса действуют в России?

Заранее благодарен за ответ.

Если новорожденный ребенок не имеет еще прописки может ли он получить страховой медицинский полис. И если нет полиса можем ли мы обратиться за медицинской помощью. Могут ли нам отказать в мед. помощи.

Сын получал медицинский полис ОМС в Ставропольском крае, потом переехал в Москву. Полис утерян. Как ему получить дублик кат полиса в Москве. Спасибо.

Согласно абзаца 4 ст.350 ТК РФ в целях реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в экстренной или неотложной форме медицинским работникам медицинских организаций с их согласия может устанавливаться дежурство на дому. Вправе ли медицинский работник отказаться от дежурства?

Могу ли я получить страховой полис, в городе обнинск, так как момй стаховой медецинский полюс просрочен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехала в Астрахань но прописка и медицинский полис северные имеют ли право мне отказать в медецинскай помощи?

Имеют ли право отказать в бесплатной медицинской помощи, если я прописан в другом районе города, имея медицинский полис?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение