Проблемы со шумным рестораном - Отсутствие реакции со стороны полиции вызывает разочарование и недоумение

• г. Санкт-Петербург

Ресторан не дает жить спокойно (почти каждый день шумит) На разговоры, жалобы не реагирует и на полицию вызываемую каждую ночь также наплевать. Не могу понять - для чего вообще нужна полиция, которая ничего не может сделать? Куда только не писали (даже Президенту) ,письма возвращались в полицию, а полиция разводит руками. Выход вообще существует? У меня складывается впечатление, что проблему решить можно, если только взорвать ресторан и тогда прославишься на всю страну и сразу депутаты займутся делом о нарушениях в ночное время. По другому никак. У нас проблемы начинают решать тогда, когда происходит не поправимое. А,нервы уже сдают. С уважением, Елена!

Ответы на вопрос (1):

Взрывать ничего не надо. Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Они должны приехать и произвести замеры. Если норматив завышен будут оштрафованы