Реализация генеральной доверенности для покупки автомобиля у родственника - машина оказалась под арестом без возможности обжалования

• г. Севастополь

Купил авто у родственника есть генеральная доверенность через 3 года при переоформлении узнал что машина под арестом. Срок давности притензии по судопроизводству истёк.

Ответы на вопрос (1):

кто сказал,что истек? если вы только что узнали о том,что машина находится под арестом. Вы имеет право восстановить срок, только предоставьте доказательства. как вы об этом узнали