Запрос на заверенную копию трудовой книжки работника в декретном отпуске до 3-х лет - правомерность и принятие банком

• г. Новосибирск

Работник, находящийся в декретном отпуске до 3-х лет, письменно запросил заверенную копию трудовой книжки по месту требования. Копию заверили, на последней странице, после записи о принятии на работу написали Ф.И.О. работает по настоящее время, ген. директор приписал далее в декретном отпуске до 3 лет. Правомерно ли это? и примет ли банк такое заверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне правомерно и директор правильно сделал.