Неожиданная отправка сообщения из моего нового телефона - проблема или ошибка?

• г. Октябрьский

Купила телефон который запрогроммирован отправлять сообщения за крупную сумму без уведомления хозяина сегодня иду в мтс и спрашиваю почему опять-250 р они говорят сообщение было отправлено в индонезию. Быть этому не может.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать экспертизу телефона, либо провести ее самостоятельно - (зависит от сроков) либо требовать возврат денег/замен телефона, либо гарантийного ремонта - пусть устраняют вредоносные программы.