Почему учитель начального класса несправедливо относится к моему ребенку и что делать в такой ситуации?

• г. Чебоксары

Куда можно пожаловаться на учителя начального класса? У неё неприязнь к моему сыну, каждый день приходит в плохом настроении, делая дома дом. зад.мой сын делает домашнее задание быстро, а в школе у него не получается. Учитель занижает оценки, обзывает называядыряв. Голова, дает подзатыльники. В классе такое отношение к 6 ученикам. Разговаривала с одной мамой нашего одноклассника, такая же ситуация. Над ошибками весь класс может посмеяться. В школу не хочет идти, моральный упадок. Занимаемся дополнительно с др.педагогом, она говорит, что мальчик замечательный. У него с ней все получается. Я очень переживаю, может поменять школу. Все родители недовольны ею,но боятся об этом говорить (боятся навредить своему ребенку). Знаю, что директор с ее деревни, у них хорошие отношения. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Я очень переживаю,может поменять школу.

---школу менять не стоит. а на учителя пишите жалобы в РОНО И в Мин.образования. (региона) правда ребёнку можете навредить. но просите перевести его в другой класс и к другому учителю. А может и не навредите а поможете.