Как остановить проценты и снизить сумму задолженности по кредитной карте МТС Банка?

• г. Казань

Брал в мтс банке кредитную карту долго пользовался потом просрочил 3 платежа был долг 45 тыс теперь 95 тыс и все растет как остановить проценты и выплатить по меньше.

Ответы на вопрос (1):

Не платите вообще, пусть Банк подает иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так уменьшите долг и зафиксируете его сумму. Погашать будете по 50% из зарплаты по исполнительному листу.