Продажа приватизированной квартиры с согласия осужденного совместного ребенка

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизированная, собственник один мама, прописаны ещё её муж и их совместный ребенок 31 год, на данный момент осужденный, как с его согласия продать квартиру, он не против.

Ответы на вопрос (2):

Согласие не требуется сына. Мама может распоряжаться квартирой свободно

Спасибо за быстрый ответ , но как его потом выписать без проблем , по доверенности?