Может договор дарения на приватизированную квартиру оформлятся не один раз?

• г. Липецк

Может договор дарения на приватизированную квартиру оформлятся не один раз? Дедушка обещал оформить дарственную на внучку, но т.к. он очень непостоянный, боюсь что следом может оформить другие документы на дарение кому-нибудь. Какае бывают дарственные и сколько стоит оформление.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Это только каждое последующее завещание отменяет предыдущее...

Дарение - совсем иное....

Если будет заключен договор дарения и зарегистрирован, то даритель теряет все права собственника и другого договора заключить не сможет....

Госпошлина за гос. регистрацию 500 руб.

Обратитесь не виртуально к адвокату с конкретной ситуацией..Удачи Вам!