Как оплатить ком. услуги и пр. по интернету.

• г. Касимов

Как оплатить ком. услуги и пр. по интернету.

Ответы на вопрос (3):

Законодательством - это не регламентируется.

Спросить
Пожаловаться

Как оплатитьуслуги жкх по интернету.

---Здравствуйте, да легко, по лицевому счёту найдите себя в УК и оплачивайте. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Анатолий Дмитриевич

Можно через портал госуслуг г.Москвы, можно через личный кабинет сберегательного банка а также банка ВТБ.

Код ЕКП вводите и оплачиваете

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Если в силу обстоятельств я не смогла вовремя оплатить услуги Ростелекома т.е инернет и телевидение. Ростелеком отключил мне доступ к интернету и к телевидению. В течении 2-х месяцев услуга мне не предоставляется и в тоже время с меня требуют оплату за эти месяцы. Получается я должна оплатить услугу которой не пользовалась, т.к. она отключена. Можно ли по закону не оплачивать услугу если она не предоставляется в полном объеме, или все таки я обязана оплатить эти месяцы. Как взымается плата за предоставления услуг.

Интернет услуги в интернете, перевела деньги за услугу, на карту тиньков банк. Услугу не получила, как можно вернуть деньги и выявить владельцев карт?

Отрезали свет за неуплату ком. услуг без предупреждения, имеют ли право? И чтоб подключить надо оплатить ком. услуги в полном объеме?

Если между организациями заключен договор об оказании услуг (подключение интернета) и в договоре указано что минимальный срок пользование интернетом 12 месяцев, но так случилось что мы поменяли адрес и по данному месту где проведен интернет больше не находимся, а тем временем нам приходят счета с просьбой оплатить услуги, на что мы отвечаем проведите интернет нам по другому адресу и мы будем с удовольствием платить за оказанные услуги. Организация отвечает что нет возможности по новому адресу провести интернет и прислали претензию с просьбой оплатить полную стоимость за услуги.

Сдаю в аренду квартиру, плачу налог с аренды 13%. Из полученной суммы за аренду я оплачиваю ком. услуги (газ, вода, эл.энергия, отопление и услуги жкх). НДС входит в услуги, которые я при оплате их тоже оплачиваю. Вопрос: 1) из какой суммы арендной платы, я должна платить НДС 13%? 2) если вычитается сумма ком. услуг, то как доказать налоговой, что я исключила сумму оплаченных ком. услуг, если оплату произвожу через интернет-банк, и квитанции все висят в интернет-банке?

Добрый день. Проблема связана с необходимостью оплат услуг интернет после расторжения договора. Обусловлено это тем, что на момент подключения услуг "работала " акция, которая обязывает абонента пользоваться интернетом в течении 365 дней. Информацию о данной акции я не получала. В договоре такой информации нет. Теперь Ростелеком требует оплатить услуги интернета за воздух.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подключилась к интернету через Волготелеком тариф Молодежный. С 1 ноября 2008 компания объявила, что услуги будут предоставляться при 100% авансовом платеже. Я деньги не внесла и интернет два месяца не работал. Хочу оплатить январь 2009, но компания требует оплатить те месяца, когда они мне услугу не предоставляли. Куда обращаться? На что сослаться? Спасибо.

Не так давно подключил услугу доступа в интернет через местного провайдера. Тариф предполагал абонентскую плату и безлимитный трафик в интернете. По договору услуга предоставляется по предоплате. Я не пользовался услугами интернета 3 месяца, соответственно услуга также была мне не предоставлена (заблокирован доступ в интернет), но пришел счет на уплату абонентской платы за этот срок. Законно ли это, ведь услуга доступа мне предоставлена не была?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение