Сигнальный пистолет мР-371. Нужно ли на него разрешение на хранение или ношение?

• г. Краснодар

Сигнальный пистолет мр-371. Нужно ли на него разрешение на хранение или ношение?

Сигнальный пистолет мр-371. Нужно ли на него разрешение на хранение или ношение? Как его перевозить на жд транспорте, как проходить через металлоискатели?

Нужно ли разрешение на приобретение, хранение и ношение сигнального пистолета мр-371? Или же можно приобретать и носить без всяких разрешений и лицензий?

Нужно ли разрешение на приобретение, хранение и ношение сигнального пистолета мр-371? Или же можно приобретать и носить без всяких разрешений и лицензий? В 2016 году.

Я работаю судебным приставом по ОУПДС. Есть удостоверение с правом ношения и хранения огнестрельного кабельного оружия и спецсредств. Что мне нужно, чтобы получить разрешение н хранение и ношение травматического пистолета?

Могу ли я без разрешения на ношение и хранение оружия носить, хронить и применять в целях самообороны сигнальный пистолет? Большое спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли разрешение на хранение и ношение пневматического оружия?

Здравствуйте! Несколько минут назад я получил ответ на вопрос о разрешении на пневматический пистолет, мне ответили, что при покупке оно не требуется, но я хотел бы точнее узнать, оно не нужно только при покупке или так же и при ношении и хранении? Могу ли я свободно (без опаски от правоохранительных органов) передвигаться по городу с пневматическим пистолетом при правильном его ношении (в кобуре)? Пистолет калибр пуль - 4,5 мм., мощность 7 Дж.

Нужно ли разрешение на хранение и нашение шокернного писстолета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение