Документы, необходимые кандидату для использования изображения популярного артиста в агитационных листовках, если получено письменное согласие.

• г. Астрахань

Если популярный артист дал писменное согласие законному кандидату на использование своего изображения в агит листовках, какие документы должен предоставить кандидат в избирательную комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Мы - знаем. А Вы? Учите матчасть самостоятельно. Сайт - не для решения задач. Либо - обращайтесь в личку к любому адвокату\юристу за плату.

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.