Жалоба на незаконное изготовление агитационных листовок в Н городском совете - какое решение принять избирательной комиссии?

• г. Астрахань

При проведении выборов депутатов совета города Н. Определённой области. Один из кандидатов заказал агитационные листовки в Москве. Его конкурент обратился с жалобой о незаконном изготовлении агит материала. Какое решение должна принять избирательная комиссия?

Ответы на вопрос (2):

Мы - знаем. А Вы? Учите матчасть самостоятельно. Сайт - не для решения задач. Либо - обращайтесь в личку к любому адвокату\юристу за плату.

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.