Со всех ли видов доходов высчитываются алименты? Или существуют выплаты, на которые алиментные взыскания не накладываются?

• г. Владивосток

Со всех ли видов доходов высчитываются алименты? Или существуют выплаты, на которые алиментные взыскания не накладываются?

Ответы на вопрос (1):

кроме единовременного пособия в связи со стихийным бедствием, смертью члена семьи, террористическим актом.

кроме сумм выплаченных в части возмещения вреда.

кроме компенсационных выплат на командировки, переводы, инструменты