Житель Волгоградской области обращается в прокуратуру из-за необоснованного списания денежных средств со счета судебным приставом

• г. Котово

Волгоградская область г.Котово жалоба на судебных приставив, я Друзина Ольга Владимировна. Судебным приставам мной была оплата госпошлина через квитанцию приставу Нигматулиной ЮС, но в этот же день я обнаружила что данная сумма списана с моего счёта, после чего я пришла на следующий день и спросила, почему вы мне не сказали, что сумму списали, а мне приставив ответил, что так бывает. Я попросила вернуть деньги, которые я вчера оплатила, но она отказала, сказала ждите переведём на счёт.Вот жду уже больше месяца. Так же мной был сделан звонок, Судебным приставам г. Волгограда, и объяснила всю ситуацию и сказала, что я буду писать в прокуратуру это не первый инцидент в нашем городе, после чего мне сказали ждите проверки прокуратуры, скажите в течении какого времени они обязаны вернуть денежные средства и как заставить работать судебных приставов добросовестно?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в вышестоящее подразделение ФССП или в суд.