Как защитить свои права при возврате проданного автомобиля - ситуация и рекомендации

• г. Вязьма

У меня проблема.6 декабря продал машину парню, сегодня он мне звонит и говорит что машина ему не понравилась и он хочет вернуть ее назад и получить деньги, а деньги я потратил купив уже другую машину. Продажа совершалась через официальный пункт при гибдд, что мне делать с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Признать договор недействительным можно только в судебно порядке. Не соглашайтесь.