Бывший муж отказывается делить крупные вклады после развода - что делать?

• г. Санкт-Петербург

После развода я через суд разыскала вклады бывшего мужа на крупные суммы. Эти вклады он закрыл еще в 2012-2014 годах. В это время мы не делали никаких крупных покупок. Судья не хочет делить эти суммы. Бывший муж, не предоставляя никаких документов, говорит, что это заемные средства. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Закрытые вклады суд делить не может.