Условия получения кредита не соответствуют договору с кредитным брокером - кто несет ответственность за дополнительные расходы?

• г. Москва

В договоре с кредитным брокером, указаны условия получения кредита, а именно процентная ставка. В результате, кредит получен, но ставка на 1% выше указанной в договоре. Обязан я оплатить полностью вознограждение брокера? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должны, если бы без брокера кредит Вам не выдали бы

Очень странный ответ. Вопрос не о благодарности, а о прописанных в ДОГОВОРЕ условиях. Может я не понимаю Ваш ответ, но меня интересует правовая сторона, а не человеческая благодарность.