Вопрос о наказании для человека, лишенного прав и задержанного в пьяном виде повторно в этом году

• г. Энгельс

Если человек повторно в этом году, лишенный прав. Был задержан в пьяном. Виде какое наказание может быть?

Возбудили уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Наказание в соответствии со ст. 254.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Может 2 приговора по одному наказанию... За лишённый прав был задержан первый раз... в нетрезвом виде... уголовное дело плюс завтра мировой суд.

Что может быть, какое наказание, если человек был раннее судим и у него погашена судимость, но он был задержан в пьяном виде за рулём,не имея водительских прав?

Какое наказание за управление автомобилем с просроченной страховкой водителю, лишенному водительских прав в пьяном виде. Повторно задержан без прав в пьяном виде.

Мой муж лишен права управления ТС, за езду в пьяном виде. И вновь попался пьяным за рулем. Сейчас, говорят возбудили уголовное дело. Какого наказания ждать?

Человек, лишенный прав за езду в пьяном виде вновь был пойман за рулём в нетрезвом состоянии может быть наказан административном и уголовном суде одновременно?

Какое наказание водителю за вождение в пьяном виде если нарушение произошло повторно-это административное или уголовное наказание?

За это понес наказание в виде пяти суток ареста после этого меня осудили повторно с наказанием три года лишения водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте скажите пожайлуста какое наказание может быть если был задержен сотрудниками гаи в не трезвом состоянии в 3 раз будучи лишенным прав.

Муж был лишён прав по части 4 ст. 12.8 КоАП РФ на три года. В феврале попался вновь в пьяном виде, но уже лишённый прав. Какое наказание?

Если человека поймали без прав в пьяном виде, машина не оформлена, есть только договор купли-продажи, какое может быть за это наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение