Проблемы с оплатой услуг Ростелекома - непонятные требования и отсутствие платежных документов

• г. Самара

Я клиент Ростелекома (телефон+интернет+телевидение).

Оплачиваю услуги по платежным требованиям систематически и регулярно (получая их в электронной форме).

Недавно стал получать письма (3) о необходимости оплатить некий долг, хотя никаких платежных документов об этом я не получал.

С уважением-Ш. Замалдинов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь лично в отдел обслуживания клиентов с заявлением о предоставлении акта сверки расчетов.Сверьте с платежными документами,с названиями тарифов и расценками на тарифы.