Как правильно составить договор на поставку пиломатериала между ИП и физ. лицом. С случии не уплаты какие можно применить штрафы.

• г. Владивосток

Как правильно составить договор на поставку пиломатериала между ИП и физ. лицом. С случии не уплаты какие можно приминить штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Вообще для составления договора лучше очно обратиться к юристу/адвокату. Штрафы, неустойку можно оговорить условиями договора в разделе ответственность сторон. Шаблонами не рекомендую пользоваться. Потом, в случае спора в суде это может привести к тому, что Вы проиграете спор.

Обязательные условия договора указаны в ГК РФ. Каждый договор индивидуален. Обращайтесь за составлением договора очно к юристу.