Как правильно составить договор на поставку пиломатериала между ИП и физ. лицом. С случии не уплаты какие можно применить штрафы.

• г. Владивосток

Как правильно составить договор на поставку пиломатериала между ИП и физ. лицом. С случии не уплаты какие можно приминить штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Вообще для составления договора лучше очно обратиться к юристу/адвокату. Штрафы, неустойку можно оговорить условиями договора в разделе ответственность сторон. Шаблонами не рекомендую пользоваться. Потом, в случае спора в суде это может привести к тому, что Вы проиграете спор.

Спросить
Пожаловаться

Обязательные условия договора указаны в ГК РФ. Каждый договор индивидуален. Обращайтесь за составлением договора очно к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Нужен договор Между ООО и Физ. лицом на покупку пиломатериала. Можно образец.

В какой суд и с каким заявлением обратиться, если я ИП заключил с другим ИП договор на поставку пиломатериала для строительства своего дома, сделал предоплату, а поставщик пиломатериал не поставил и деньги возвращать отказывается (есть договор поставки и расписка должника)

Можно ли заключить разовый договор поставки между юр и физ лицом? Хочу отменить договор купли продажи (между ип и физ. лицом) так как изделие поставили а договор и акт приёмки физ. лицо подписывать отказывается (изначально был устный договор)

Как правильносоставить договор аренды между собственником физ лицом и юр лицом?

Каким документом (договором) можно оформить заказ на поставку техники между физ. лицом и индивидуальным предпринимателем? Физ.лицо (покупатель) вносит предоплату (ПКО и кассовый чек выдаются, но покупатель требует еще и договор). Насколько мне известно, договор поставки может быть заключен только между юридическими лицами. Спасибо.

Как провильно составить трудовой договор между ПБОЮЛ и физ. лицом (продавец)

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить договор аренды кафе между физлицом (арендодатель) и ИП (арендатор), Если не сложно, можно образец? Спасибо.

Заключается договор комиссии между юр. лицом и физ. лицом, где Комиссионером является физ. лицо.

По договору, физ. лицо выполняет действия, связанные с увеличением объемов продаж компании Комитента, за это получает вознаграждение, предусмотренное договором комиссии.

Соответственно возникает вопрос по уплате налогов с полученной прибыли физ. лица. Какие налоги, страховые взносы (ПФР) и т.д. предусматриваются по такому виду договора.

Физ. лицо не является ИП.

Как правильно составить договор залога на автомобиль и какаие дополнительные договора и документы прилагаются к этому договору? Интересует доровор залога менжду юридичесикм лицом например ООО и физическим лицом? И договор залога между физическими лицами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение