Как снять арест с счета и не платить за услуги, которыми не пользовался, при аресте счета в Сбербанке из-за долга в квартире, где не проживаю уже 25 лет?

• г. Владивосток

Арестовали счет в сбербанке по которой получаю зарплату, за долг в квартире где не проживаю более 25 лет, но я там прописан. Судебные приставы в курсе, что я там не проживаю, Как снять арест и не платить за услуги которыми не пользовался?

Ответы на вопрос (2):

Только оплатив долг. Иначе в судебном порядке оспаривать действие пристава и доказывать что не проживаете.

Обжаловать решение суда. Предоставьте выписку по счету, что на Ваш расчетный счет приходит заработная плата.