Оформила карту и оплатила выпуск карту так и не прислали возможно вернуть деньги?

• г. Советская Гавань

Оформила карту и оплатила выпуск карту так и не прислали возможно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в банк с такой претензией

Спросить
Пожаловаться

А ЕСЛИ БАНК В ДРУГОМ ГОРОДЕ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ПИСЬМА

Спросить
Пожаловаться

Моя тетя взяла кредит в Восточном банке. Ей навязали страховки и включили в договор виртуальную карту Суперзащита. Она сказала ей карта Суперзащита не нужна и она не подписала договор об этой карте. Через 2 дня она решила погасить досрочно кредит. Пришла в банк и ей сказали вам надо заплатить 144000, а брала 100000. Она спросила почему так много, ей ответили что за выпуск вирт. Карты Суперзащита надо тоже платить. Без ее оплаты досрочно погасить кредит нельзя. Она оплатила 144000 и ей не дали справку что кредит погашен досрочно и сказали пишите заявление чтоб вернуть деньги за выпуск карты. Прочитав внимательно договор дома, она увидела что возврат денег за выпуск карты не предусмотрен. Зачем менеджер обманула ее и включила в договор карту без согласия тети и подписи? Как вернуть деньги за выпуск карты и признать этот договор не действительным?

Мне на работу присылали исполнительные листы, я их оплатил. Но спустя время прислали новые в счёт тех же взыскателей. Так же оплатил. А сейчас опять прислали. Как быть, и как вернуть деньги обратно? И какой срок возврата?

Заказал авиабилет, оплатил картой VISA на другую карту. Оказались мошенники. Возможно как то вернуть деньги, есть последние цифры карты.

Оформили кредитную карту ТИНЬКОФФ, сейчас хотим отказаться. Что для этого нужно? Карта не активирована. Будем ли мы должны банку за выпуск карты?

Получали кредит в ВУЗ-банке, менеджер подсунула заявление на выпуск карты виза голд с годовым обслуживанием 15000 р сказав сто дебетовая карта с таким тарифом обязательна при получении кредита. Годовое обслуживание пришлось сразу оплатить, его вычли из суммы кредита. Как можно отказаться от выпуска этой карты и заставить банк вернуть деньги, так как карта эта нам не нужна?

В восточном экспресс банке оформили кредит. Нам навязали выпуск карты без материально носителя. Сказали что это входит в полную стоимость кредита. Сейчас узнали что плата за эту карту отдельная 15000 рублей. Как вернуть деньги? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил тут кредит всё оплатил сказали переведут на карту а теперь просят оплатить курьер жена оплатила но денеги так и не получила в этом банке Credit Doctor

У меня по кредитной карте был долг я его полностью внесла на карту, так же были арестованы и другие мои карты и наложен арест снимают с карт все деньги хотя долг полностью внесён на кредитку дозвониться до приставов не возможно, и все деньги с карт опять сняли как мне вернуть деньги и убрать арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение