Учитель был октябрь-ноябрь в учебном отпуске. Сколько дней положено ему дней очередного оплачиваемого отпуска в 2016 г.

• г. Иркутск

Учитель был октябрь-ноябрь в учебном отпуске. Сколько дней положено ему дней очередного оплачиваемого отпуска в 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ежегодный отпуск остается таким же , каким и был- учебный отпуск не уменьшает очередной.