Я не могу пока выйти на работу и хочу находится в декрете до 3 летнего возраста ребенка.

• г. Лыткарино

У меня такой вопрос. Нахожусь в декрете. Ребенку 1,8.В июле уволили по ликвидыции. Выплаты все получила. Как дела со стажем обстоят. Я не могу пока выйти на работу и хочу находится в декрете до 3 летнего возраста ребенка. Сохранится ли стаж? И куда нужно обращаться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Уже имеющийся стаж сохранится. Период после увольнения до момента поступления на другую работу в стаж не будет входить.. После поступления на другую работу стаж вновь начнет идти.