Еще этот человек кому продала телефон знает что телефон с института с ее групппы.

• г. Днепропетровск

Помогите умоляю вас, девочке 20 лет. совершила ошибку, но если посадят то жизнь сломаеться у нее, денег у нас нет что бы нанять адвоката и выкупить ее будет с тюрьмы, вот и решила обратиться к вам, что вы войдете в положение, может поймете, поможите действительно советом и спасете жизнь, моя сестра украла телефон у своей одногрупницы, продала его на рынок знакомому, теперь боюсь что могут найти мелиция знакомого он ее может здать, так как заявления лежит в мелиции что телефон украли, подскажите если они найдут все таки ее,что ей надо говорить что бы как то не забрали ее в мелицию? Еще этот человек кому продала телефон знает что телефон с института с ее групппы. Она украла, в группе не кто не видел кто брал его, свидетелей нет!... надежда на вас, умоляю... (

Ответы на вопрос (1):

Если вашу сестру "возьмут", единственная возможность получить "условно" - чистосердечное признание.