Возможно ли продлить срок выполнения ремонтных работ по контракту и необходимость внесения изменений на сайте?

• г. Нерюнгри

Скажите, пожалуйста, могу я продлить срок выполнения ремонтных работ по контракту, если окончательный срок 20 декабря и нужно ли делать какие - нибудь изменения на сайте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по согласованию с другой стороной можете изменить срок выполнения работ - сооставляйте дополнительное соглашение