Как получить пенсию за выслугу лет не увольняясь - опыт мунслужащего в РС (Я)

• г. Якутск

Я работаю мунслужащим 18 лет в РС (Я). получаю пенсию по старости, по новому закону чтобы получить пенсию за выслугу лет нужно уволиться или могу работать дальше и уволиться в 2017 году.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! чтобы получать добавку к пенсии нужно уволиться с работы

Могу получить в 2017 году доплату за выслугу лет мунслужбы, мне будет 56 лет.

Получить сможете