Необходимость осмотра земельного участка оценщиком при установлении рыночной стоимости на ретроспективную дату

• г. Чита

Обязателен ли осмотр земельного участка оценщиком при установлении рыночной стоимости вместо кадастровой, если отчет делается на ретроспективную дату?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, оценку можно сделать при наличии фотографии

Здравствуйте. Если оценщик в принципе не осматривал объект оценки, в том числе и по фотографиям, и мотивирует это ретроспективной датой оценки - законно ли это?

В отношении земельного участка - законно