Возможна ли выплата на руки накопительной части пенсии при получении пенсии по выслуге лет и официальной работе?

• г. Тольятти

Я 1961 г. р., с 2011 г. получаю пенсию по выслуге лет (педагог), продолжаю работать официально. В негосударственные пенс. Фонды не переходила. Могу ли я претендовать на получение на руки накопительной части пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я претендовать на получение на руки накопительной части пенсии

---далеко не факт что можете. всё зависит от процента отчислений. на этот вопрос ответит ПФ.