Судебные приставы взыскивают 50% моей зарплаты на алименты для матери - что произойдет дальше?

• г. Хабаровск

Судебные приставы подали на мою зарплату взыскание 50 % от заработка я оформила соглашение на уплату алиментов на свою мать натариально скажите что будет дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не будет - в первую очередь вы обязаны платить алименты на ребенка. кроме того в отношении матери - соглашение .а не решение суда - следовательно у вас есть возможность платить и матери