Где получить целевое направление для обучения в медических вузах им. Сеченова и им. Евдокимова по специальностям психиатрия и клиническая психология?

• г. Москва

В каком учереждении можно взять целевое направление для обучения в мед. вузе им. Сеченова или им.Евдокимова для дальнейшего обучения по специальности психиатрия и клиническая психология?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! данное направление можете получить только от медицинских учреждений.

---в мед.учреждении в котором применяются именно эти специальности и получите направление.