Проблема с работодателем в Бишкеке - требуют оплатить недочет в отчётах и угрожают судом

• г. Бишкек

У меня такая проблема. Я работала в одной организации в Бишкеке. У уволилась устроилась на другую работу спустя 1.5 мес они мне звонят и говорят мы проверяли ваши отчёты и нашли там недочет 5000 тыс сом придите оплатите разбиритесь. Я им ответила грубо. Сказав что не собираюсь так как когда я уходила они проверяди меня полностью все мои отчёты и подписали мне обходной. Теперь они грозяться подать на меня в суд... что можно предпринят?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте. Пусть подают, если хотят.