Спросить бесплатно
КонстантинАлександрович, г. Хабаровск
КонстантинАлександрович
17.12.2015 в 07:44
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 9

В течении какого периода административное правонарушение ПДД является повторным,

и на него не распространяется скидка 50% при уплате штрафа?

номер вопроса №9149570
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 782 Личная консультация
    17.12.2015 в 07:46

    Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.6]

    Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    17.12.2015 в 07:48
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение