Мой ребёнок стал совершеннолетним и отец перестал платить алименты. Как решить эту ситуацию?

• г. Орехово-Зуево

Мой ребёнок учится в 11 классе. В сентябре этого года ему исполнилось 18 лет. с октября перестал платить алименты его отец. Исполнительный лист есть. Что делать?:

Ответы на вопрос (1):

Предъявите исп.лист приставам они будут принудительно взыскивать.