Каковы последствия банкротства для меня - главного бухгалтера малого предприятия?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Банкротство предприятия никак на Вас не повлияет.

Последствия самые разнообразные и зависят от Ваших индивидуальных обстоятельств.

Должность главного бухгалтера вполне вероятно вы не сможете занимать.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

И какому же ответу верить?

А Вы уточните, кто именно банкротится. Если предприятие - то моему ответу. Если банкротитесь Вы как физлицо или ИП - то ответу Снытко.