Проблемы с выплатой зарплаты в ООО (Росресурс) - как вернуть свои деньги?

• г. Челябинск

С середины сентября по конец ноября работал на вахте в ооо (росресурс) 30 ноября должны были выдать зарплату за октябрь звоню с начало обещали а теперь и совсем отключили телефон связь не доступна как мне забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд по месту нахождения ответчика , привлекать свидетелей и имеющиеся документы,подтверждающие факт трудовых отношений и уровень заработной платы.