Вопросы возврата катушки зажигания на автомобиль и сроки рассмотрения претензии и возврата денег

• г. Комсомольск-на-Амуре

Подлежат ли возврату катушки зажигания на автомобиль,? приобрели, они не подошли, возвращаем в магазин, на что нам сказали, что данный товар не подлежит возврату, мы составили претензию на возврат денежных средств, и второй вопрос сроки рассмотрения этой претензии и возврата денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Срок рассмотрения претензии 10 дней. Катушки подлежат возврату и магазин не имеет право отказывать.